TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

743мм 61%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия «Наехали на промоину»: жители Тольятти провалились под лед на болотоходе

«Наехали на промоину»: жители Тольятти провалились под лед на болотоходе

Публикуем детали

Поздно вечером людей доставили на станцию спасателей | Источник: поисково-спасательная служба Самарской областиПоздно вечером людей доставили на станцию спасателей | Источник: поисково-спасательная служба Самарской области
Поздно вечером людей доставили на станцию спасателей
Источник:
поисково-спасательная служба Самарской области

Спасатели Тольятти на «Аэроглиссе» выезжали к людям, которые потерпели бедствие на той стороне Жигулевского водохранилища. Они ушли под лед на болотоходе

Болотоход — разновидность вездехода, способного перемещаться по плавающим зыбким грунтам.

— ЧП произошло в 19:40 в 8 километрах от села. Пострадали 4 человека: они провалились в промоину. В 21:30 всех привезли на спасательную станцию. С людьми всё в порядке, медицинская помощь не понадобилась, — сообщили в поисково-спасательной службе Самарской области.

Спасатели просят быть осторожнее в период активного таяния снегов. В этом году снега стремительно плавятся под солнцем. Многие сёла около Тольятти ушли под воду.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем