TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

754мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Ночное рандеву: около молла «Парк-Хаус» столкнулись две иномарки

Ночное рандеву: около молла «Парк-Хаус» столкнулись две иномарки

Детали аварии сообщили в полиции

Движение на участке дороги, где случилось ДТП, временно закрыли

Полиция сообщила подробности аварии, которая произошла поздно вечером в Центральном районе Тольятти около торгового центра «Парк-Хаус». Там столкнулись две иномарки — ДТП спровоцировало небольшой затор на дороге, связывающей два района автограда.

— 39-летняя женщина с водительским стажем 12 лет ехала за рулем Chery Tiggo по Автозаводскому шоссе со стороны Южного шоссе к улице Мичурина. Около здания № 6 по Автозаводскому шоссе она проехала на красный сигнал светофора и столкнулась с автомобилем Hyundai ix35. Им управлял опытный водитель — стаж управления транспортным средством у него 42 года. После аварии водителям оказали медицинскую помощь, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Судя по повреждениям, удар был сильный

Аварии на скользких дорогах, к сожалению, могут стать причиной трагедии. За последние месяцы в области произошло сразу несколько ДТП. Одна авария с пострадавшими случилась вечером 20 марта. В середине марта 2024 года на улице Гагарина столкнулись микроавтобус и легковушка. Один из пассажиров «Газели» погиб, другой впал в кому.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем