TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-з.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Трагедия в Сызранском районе: насмерть разбился водитель Saab

Трагедия в Сызранском районе: насмерть разбился водитель Saab

Подробности рассказали в полиции

Авария произошла в 9 утра

В Самарской области утром в четверг, 21 марта, произошла смертельная авария. На трассе в Сызранском районе погиб 37-летний водитель.

— Мужчина на автомобиле Saab ехал мимо села Ивашевка со стороны Ульяновска в сторону Сызрани. В какой-то момент водитель съехал в правый кювет и машина перевернулась. Водитель погиб на месте ДТП, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники полиции приехали на место ДТП, оградили его. Сейчас они опрашивают очевидцев происшествия. На месте потребовалась и помощь спасателей «Центра по делам ГО, ПБ и ЧС». Они отключили аккумуляторную батарею автомобиля.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последние месяцы в области произошло сразу несколько ДТП. Одна авария с пострадавшими случилась вечером 20 марта. В середине марта 2024 года на улице Гагарина столкнулись микроавтобус и легковушка. Один из пассажиров «Газели» погиб, другой впал в кому.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем