TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Ребенок погиб, а никто не виноват?»: Бастрыкину пожаловались на ход расследования дела

«Ребенок погиб, а никто не виноват?»: Бастрыкину пожаловались на ход расследования дела

Трагедия произошла в Самарской области

Александр Бастрыкин поручил доложить, какие следственные действия проведены по делу и какие обстоятельства установлены

На федеральный уровень вышло ЧП в одном из роддомов Самарской области. Там у одной из рожениц погиб малыш. Женщина, не согласная с ходом расследования уголовного дела, обратилась в Следственный комитет России.

— В комментариях в аккаунте приемной председателя СК России Александра Бастрыкина «ВКонтакте» обратилась жительница Самарской области. Она сообщила, что в апреле прошлого года в результате планового родоразрешения в лечебном учреждении были допущены дефекты оказания медицинской помощи, что повлекло гибель плода. До сих пор никто к ответственности не привлечен. Глава СК России поручил и. о. руководителя СУ СК России по Самарской области Алексею Колбасину доложить о проведенном по уголовному делу комплексе следственных действий и установленных обстоятельствах, — сообщили в СК РФ.

Похожая ситуация произошла и в июле 2023 года в Самаре. В родах у жительницы областного центра умерла дочка. Журналисты 63.RU встречались с женщиной и ее мужем, пара рассказала о трагедии подробнее. Супруги также добиваются того, чтобы виновные в смерти их ребенка понесли наказание.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем