TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-з.

754мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Самарской области дорожные службы хотят наказать за гигантские пробки на трассах

В Самарской области дорожные службы хотят наказать за гигантские пробки на трассах

Заторы растянулись на несколько километров

Машинам не удавалось преодолеть снежные валы

Огромные пробки на дорогах Самарской области могут стать причиной серьезных проблем. Об этом сообщили представители региональной прокуратуры. Они же предоставили видео затора на одной из трасс.

— В Самарской области ограничили движение транспорта на трассе М-5 «Урал». На трассе Р-228 же движение оказалось крайне затруднено. Из-за снежных заносов на дорогах образовались многокилометровые пробки, — пояснили в региональном надзорном ведомстве.

Представителям прокуратуры Сызранского района предстоит проверить, насколько качественно обслуживали трассы. В первую очередь это касается компаний, ответственных за уборку дорог, особенно в условиях непогоды.

Об огромной пробке на М-5 сообщали местные жители днем в среду, 23 ноября. По их словам, на участке между Сызранью и Тольятти скопилось несколько десятков грузовиков. Затор растянулся на сотни метров.

Проблемы на трассах региона связаны с непогодой. С 20 ноября Самарская область оказалась в плену сильного снегопада. В понедельник, 20 ноября, в губернии выпала месячная норма осадков. Правда, на следующий день в регионе потеплело, всё начало таять. К тому же пошел ледяной дождь.

Но уже в среду, 22 ноября, снегопад вернулся, да еще и с морозами. Из-за удара стихии в регионе закрыли несколько трасс.

Мы вели онлайн-репортаж об обстановке в Самаре и области.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем