TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

755мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Самарской области «Нива» насмерть сбила ребенка

В Самарской области «Нива» насмерть сбила ребенка

Пострадал еще один мальчик

Пока правоохранители начали доследственную проверку

Следователи разбираются в обстоятельствах смертельной аварии в Шигонском районе. Там в селе Малячкино «Нива» сбила двух подростков.

— Вечером, 4 ноября, 31-летий водитель отечественного авто сбил несовершеннолетних пешеходов, которые шли по левому краю проезжей части в попутном направлении с транспортным средством, — сообщили следователи. — Один 15-летний пешеход погиб, а второй несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этой аварии или у вас есть какая-либо информация об этом ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно смертельное ДТП произошло ночью 24 октября в Сызранском районе на трассе М-5 «Урал». Там водитель на неустановленном транспортном средстве сбил 23-летнего парня и скрылся с места аварии. Молодой человек погиб на месте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем