TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия «За рулем была блондинка»: в Самарской области KIA сбила пешехода и уехала

«За рулем была блондинка»: в Самарской области KIA сбила пешехода и уехала

Автоледи ищет полиция

ДТП произошло на трассе за городом | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиДТП произошло на трассе за городом | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
ДТП произошло на трассе за городом
Источник:
ГУ МВД России по Самарской области

В Красноярском районе водитель сбил мужчину и остался безнаказанным. Сообщение об этом поступило в полицию из больницы.

— 15 октября в 17:40 на 3-м километре дороги Подъезд к Самаре автомобиль KIA Cerato серебристого цвета нарушил ПДД и сбил пешехода. Мужчина шел по обочине. После ДТП машина, не останавливаясь, уехала с места ДТП, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Мужчина самостоятельно обратился в больницу. Теперь полицейские занялись розыском виновника аварии. Со слов пострадавшего, это была светловолосая женщина.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого ДТП, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией или обратитесь в полицию!
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее ДТП было и в Самаре. 5 октября возле кинотеатра «Шипка» сбили пешехода, который переходил дорогу на красный свет. На месте аварии остались его ботинки и разбитая бутылка пива.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем