TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Авто сложило в гармошку»: появилось видео массового смертельного ДТП в Самарской области

«Авто сложило в гармошку»: появилось видео массового смертельного ДТП в Самарской области

Авария унесла жизнь одного человека

Машины столкнулись на узком участке трассы

Стали известны детали массового смертельного ДТП на трассе в Самарской области. Их сообщили очевидцы в соцсетях. Также они опубликовали видео последствий столкновения.

Авария, о которой идет речь, произошла в ночь на воскресенье, 3 сентября.

— По предварительной информации, 56-летний житель Чапаевска двигался на автомобиле ВАЗ-21093 в сторону Чапаевска. Около 22:45 на трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград мужчина нарушил ПДД и выехал на встречку. После он столкнулся с Mitsubishi Lancer и Renault Logan, — пояснили в полиции.

А вот как эту ситуацию описывают очевидцы.

— Судя по всему, водитель ВАЗ-2109 шел на обгон в затяжном повороте. Но, кажется, не убедился, что на встречной полосе есть три машины. Первая ушла от столкновения, второму снес бочину. Третий не успел среагировать. Они как раз лоб в лоб и столкнулись. «Девятка» старая, вот и сложилась в гармошку. Водитель погиб на месте. Хорошо знаю эти два затяжных поворота, и обгон там делать не рекомендую, — пояснил автор видео.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Известно, что погибший водитель легковушки за последний год 6 раз нарушил правила дорожного движения. Также известно, что он не дожил одного дня до своего дня рождения.

Кроме одного погибшего, в результате столкновения есть двое пострадавших. Помощь врачей потребовалась 34-летнему водителю Renault и его пассажирке.

Однако не только предполагаемый виновник аварии имеет богатый послужной список нарушений. Как сообщили в полиции, у 23-летнего водителя Lancer за последний год было 7 нарушений, а у водителя Logan — 2.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем