TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Мясника из Тольятти «кинули» на миллион рублей

Мясника из Тольятти «кинули» на миллион рублей

Подробности сообщили в полиции

Предприниматель заказал большую партию мяса

В автограде предприниматель попал в сети мошенника, который приехал в Тольятти из столицы региона. Он предложил тольяттинцу привезти партию мяса из соседней области, но, взяв деньги, пропал. Тогда бизнесмен обратился в полицию.

— Он сообщил, что познакомился с мужчиной, который пообещал ему поставку мясной продукции из другого региона. Потерпевший передал денежные средства за продукт, но так и не получил товар. Сумма причиненного ущерба — свыше миллиона рублей. Сотрудники полиции задержали жителя Самары — мужчину 38 лет. На допросе тот пояснил, что не собирался возвращать деньги и истратил их. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас полицейские выясняют, где еще мог промышлять «продавец» мяса. А недавно в Тольятти начались суды по делу группы создателей «Фабрики вкусов». От продуктов в компании — только название. На самом деле речь идет о крупной финансовой пирамиде, где из людей — жителей разных регионов России — вытягивали деньги под соусом вкладов с красивыми названиями и высокими процентами.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем