TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Тольятти полицейские ищут банду подростков-вымогателей

В Тольятти полицейские ищут банду подростков-вымогателей

По словам горожан, они иностранцы

Силовикам предстоит найти возможных правонарушителей

В Самарской области полицейские выясняют детали инцидента с участием подростков. О нем в соцсетях сообщили обеспокоенные местные жители.

— В Тольятти этническая банда малолетних терроризирует русских подростков. У школьников вымогают деньги. Сколько в банде состоит человек, точно установить не получается, — опубликовал сообщение горожан телеграм-канал «О.К.О».

Правдиво ли это сообщение, сейчас выясняет полиция. Вот какой комментарий предоставили в ГУ МВД России по Самарской области.

— По факту публикации, что в Тольятти группа подростков якобы совершает противоправные действия в отношении несовершеннолетних, проводится проверка. Один из упоминаемых «героев» установлен, — заявили в силовом ведомстве.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом инциденте, вы располагаете информацией, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это далеко не единственное происшествие с участием иностранцев, о котором стало широко известно. Например, в новогодние праздники в Сети появилось видео издевательств мужчин восточной внешности над девушкой.

Затем на фуд-корте торгового центра «Эль Рио» произошла массовая драка. Среди ее участников также были иностранцы, в том числе и несовершеннолетние. Семье подростка-мигранта грозило выдворение из страны.

А в начале марта 2023 года в Кировском районе зафиксировали массовую драку. Несколько мужчин избили двух горожан. Якобы причиной стал конфликт детей.

В середине апреля 2023 года в Сети появилось видео, которое якобы было снято в Самаре. На нем несколько человек издеваются над мигрантом. Однако, по словам авторов ролика, иностранец якобы склонял 15-летнюю девочку к сексу в переписке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем