TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

755мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В ДТП в Самарской области погибла 18-летняя девушка

В ДТП в Самарской области погибла 18-летняя девушка

Судя по фото, авто перевернуло несколько раз

Легковушку очень сильно помяло

В Самарской области инспекторам ГИБДД предстоит выяснить причины аварии со смертельным исходом. Она произошла поздно вечером в Кинельском районе губернии, на трассе Самара — Бугуруслан.

— По предварительной информации, около 22:50 водитель Lada Kalina во время обгона не справился с управлением. Из-за этого машина перевернулась, — сообщили в прокуратуре Самарской области.

Известно, что за рулем автомобиля находился 20-летний молодой человек. Вместе с ним в салоне была 18-летняя девушка. К сожалению, она погибла.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно смертельное ДТП произошло в тот же день, но недалеко от Курумоча. На трассе М-5 столкнулись два грузовика. Водителя одного из них раздавило в кабине.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем