Происшествия Развалилась на части: в Самарской области «четырнадцатая» вылетела на обочину

Развалилась на части: в Самарской области «четырнадцатая» вылетела на обочину

В ДТП есть пострадавший

В машине в момент ДТП находились два человека
Источник:

Сотрудники полиции работают на месте ДТП, которое произошло утром в четверг, 13 июля. Авария случилась на 992-м километре трассы М-5 «Урал» — в Ставропольском районе.

— В 08:00 водитель автомобиля ВАЗ-2114 2001 года рождения не справился с рулевым управлением и съехал в кювет. Пассажиру автомобиля 2003 года рождения потребовалась медицинская помощь, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

К месту ДТП съехались несколько экипажей полиции и скорая
Источник:

Причину ДТП сотрудникам ГИБДД еще предстоит выяснять. Не исключено, что авария произошла из-за мокрой после дождя проезжей части.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, ДТП на М-5 в регионе происходят довольно часто. Три дня назад, 10 июля, в Красноярском районе на этой трассе насмерть сбили женщину.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления