TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-з.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Вырезали из авто: в смертельной аварии в Тольятти погиб 50-летний мужчина

Вырезали из авто: в смертельной аварии в Тольятти погиб 50-летний мужчина

Публикуем фото и видео с места ДТП

Машину пришлось разрезать специальным инструментом, чтобы помочь людям

В Комсомольском районе Тольятти случилась смертельная авария. На улице Коммунистической, 28 столкнулись ВАЗ-2112 и «Ауди». На место ДТП прибыли экстренные службы, понадобилась помощь спасателей — водителя и его пассажира эвакуировали при помощи гидравлического инструмента.

— По предварительной информации, водитель «двенадцатой» поворачивал налево не уступил дорогу «Ауди», иномарка ехала навстречу. На месте происшествия погиб один человек, пассажир ВАЗ-2112, мужчина 50 лет. Водитель автомобиля, житель Тольятти 1963 года рождения получил травмы, его госпитализировали, — сообщил директор тольяттинского Центра гражданской защиты Андрей Дербенев.

Судя по повреждениям, удар был на большой скорости — от машин осталась груда металла. Посмотрите фотографии с места ДТП.

Сотрудники ДТП прокомментировали предварительную версию аварии.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этой аварии, у вас есть фото или видео момента ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это вторая смертельная авария в Тольятти за последнюю неделю — недавно страшное ДТП случилось в Автозаводском районе на улице Воскресенской. Там погибла девушка, ученица автошколы. Ее родные не могут поверить в случившееся.

В ночь на 27 июня на трассе А-300 Самара — Большая Черниговка — граница с Казахстаном столкнулись Hyundai под управлением гражданина Республики Кыргызстан. Погибли 6 человек.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем