TOLYATTY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тольятти

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

На Волге около села Подстепки катер ушел под воду

На борту были три человека

Причиной ЧП стала внезапная потеря герметичности корпуса

В воскресенье, 4 июня, под Тольятти случилось ЧП на воде. Дело было в акватории около села Подстепки в 150 метрах от берега. Как сообщили спасатели, у катера разгерметизировался корпус в районе моторного отсека, в судно начала поступать вода и оно ушло под воду.

— На борту в момент происшествия находились три человека, все они оказались в воде. В 20:37 от спасательной станции Поисково-спасательного отряда города Тольятти вышел спасательный катер. Когда спасатели подплыли, увидели, что людей, потерпевших бедствие, взял на борт другой катер — он оказался поблизости. Полузатопленное судно отбуксировали к берегу. Пострадавшим медицинская помощь не потребовалась. Спасательная операция была окончена в 21:50, — рассказали в Поисково-спасательной службе Самарской области.

Месяц назад под Тольятти произошло еще одно ЧП с катером. Жители поселка Федоровка стали случайными свидетелями необычного пожара. Прямо посреди Волги плавал катер объятый пламенем. К счастью, пострадавших из-за этого пожара не было.

Уважаемые читатели, если вам что-то известно о происшествии, звоните и пишите в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем