TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Опознан «беспилотник», который кружил над Самарой

Опознан «беспилотник», который кружил над Самарой

Воздушное судно сняли крупным планом

Судя по всему, именно это так напугало горожан

Появилось новое видео, на котором запечатлен неопознанный летательный аппарат, перепугавший самарцев днем во вторник, 30 мая. Посмотрите, что это было.

— Без паники. Это был не беспилотник — над Самарой пролетел самолет на малой высоте, — прокомментировал ролик сам автор.

Судя по всему, так называемый БПЛА оказался самолетом ЯК-40. Он той же формы и той же расцветки, что и замеченный над Самарой летательный аппарат. Судно оставляет за собой такой же след, что и «беспилотник».

Неопознанный летательный аппарат горожане заметили днем в районе пересечения Московского шоссе и улицы Потапова на очень низкой высоте. Также его видели летящим вдоль Ново-Садовой в сторону Красной Глинки, после чего он резко повернул в сторону автовокзала. Посмотрите фото и видео.

На прошлой неделе тоже сообщали о летающем беспилотнике в Самарской области. Мы рассказывали, что это было на самом деле.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем