СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«Лежал в крови лицом вниз»: на улице Победы грузовик сбил насмерть юношу на самокате

Ему было всего 19 лет

Реанимация и полиция выехали на Победы, 111

Поделиться

Утром в среду, 24 мая, в Самаре произошло смертельное ДТП. На улице Победы, в районе пересечения с Краснодонской, сбили человека. Об этом 63.RU сообщили очевидцы.

— Я проезжала на машине, когда уже была реанимация. Человек лежал в крови лицом вниз, — сообщила 63.RU местная жительница.

В полиции уточнили, что авария произошла примерно в 07:48. Водитель 1973 года рождения на грузовике МАН ехал по Победы и решил повернуть на Краснодонскую. Во время поворота он наехал на регулируемом пешеходном переходе на 19-летнего парня, который переезжал дорогу на самокате.

— Мужчина скончался до приезда бригады скорой помощи, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Еще одно смертельное ДТП произошло в Самарской области в начале мая. Попавшая под колеса машины 17-летняя девочка скончалась на месте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter