TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

752мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Очевидец: двое мужчин устроили побоище у магазина в Самарской области

Очевидец: двое мужчин устроили побоище у магазина в Самарской области

Местная жительница застала самое начало драки

Свидетели вызвали скорую и полицию и дождались их вместе с дебоширами

Тольяттинцы стали очевидцами потасовки двух местных жителей. Мужчины ни с того ни с сего напали друг на друга и устроили бойню посреди улицы. Вот видео самой драки:

Такую неприятную картину застали в воскресенье, 21 мая, в районе 18:00 у дома № 38 по Коммунистической. 63.RU связались с одной из жительниц Тольятти, которая видела драку.

— Мы с подругой шли к магазину. Чуть-чуть до него не дошли, обернулись, а там уже началась потасовка. Мы боялись подходить к ним — все-таки два взрослых мужчины. И вели себя они странно, не как под алкоголем — явно были под чем-то «крепче». Но когда один из драчунов потерял сознание, мы с подругой к нему подбежали и вызывали скорую помощь. Вот просто на адреналине подбежала — я действительно боялась, что сотрясение мозга у него, и он может умереть просто-напросто, — рассказала девушка.

Травма одного из дебоширов, видимо, заставила мужчин остановиться и остудила их пыл. По словам свидетеля, в этот момент к ним подошел неизвестный мужчина и сказал, чтобы они — драчуны — уходили отсюда.

— После этих слов мужчины хотели уйти, боялись полиции. Но мы их с подругой смогли уговорить, и вместе дождаться приезда служб, — дополнила местная жительница.

Когда на место приехали медики и силовики, пострадавший отказался от помощи врачей. После этого, по словам жительницы, их забрали на машине спецслужбы «Гром». Мы также запросили комментарий у областного ГУ МВД России, чтобы уточнить причину драки и состояние обоих дебоширов.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого происшествия, у вас есть фото- и видеоматериалы или вы знаете участников драки, то просим вас написать в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В последнее время число подобных происшествий в Тольятти увеличилось. Например, недавно во дворе местные автомобилисты устроили массовое побоище с цыганами из-за ДТП — вот видео потасовки. Ситуацией заинтересовался Глава СК РФ Александр Бастрыкин, который поручил руководителю самарского управления ведомства возбудить уголовное дело по факту избиения.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем