TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Пропавшую в Самарской области 10-летнюю девочку полицейские нашли на пляже

Пропавшую в Самарской области 10-летнюю девочку полицейские нашли на пляже

Мама школьницы заявила о пропаже лишь сутки спустя

Силовики нашли ребенка всего в паре километров от дома

Загадочно исчезнувшая 10-летняя новокуйбышевская школьница нашлась. Девочка ушла из дома на улице Миронова вечером в четверг, 18 мая. Мама пропавшей обратилась в полицию лишь сутки спустя. 40-летняя женщина пришла в отдел в 20:20 19 мая. В тот же вечер весь личный состав был поднят по тревоге. Ориентировки с фото и приметами ребенка разослали во все отделы полиции, подразделения Росгвардии, волонтерские организации.

Силовики искали девочку в заброшках, торговых центрах, отсмотрели записи с камер наблюдения, чтобы восстановить весь путь школьницы, опросили ее друзей и знакомых.

— В субботу, 20 мая, около 14:30 полицейские нашли школьницу на пляже озера Сакулино в Новокуйбышевске. Оперативники доставили ребенка в отдел полиции. В настоящее время девочка передана законному представителю, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. По данным сотрудников полиции, в отношении несовершеннолетней противоправных действий не совершалось, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Теперь родителям 10-летней девочки и ее учителям придется объяснять полиции, почему никто из них не заявил о пропаже ребенка раньше.

Уважаемые читатели! Если вам известны какие-либо подробности этой истории, фото- или видеоматериалы, просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Месяц назад завершились поиски 14-летней тольяттинки. Школьница ушла из дома 26 марта. Бабушке сообщила, что собирается в Москву к родителям. В итоге девочку нашли 17 апреля в Санкт-Петербурге.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем