TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Самарской области иномарка сбила 12-летнюю школьницу на «зебре»

В Самарской области иномарка сбила 12-летнюю школьницу на «зебре»

С места ДТП девочку увезли на скорой

Всё произошло рядом с автобусной остановкой

Полицейские рассказали детали аварии, в которой пострадала девочка-подросток. Школьница переходила дорогу по «зебре», когда ее сбила Toyota Camry.

— Всё произошло в 15:30 в пятницу, 19 мая, в Центральном районе Тольятти. 26-летний водитель иномарки ехал по улице Карла Маркса и у дома № 1 сбил 12-летнюю девочку. Она шла по пешеходному переходу справа налево по ходу движения авто, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

С места аварии девочку забрала скорая.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этой аварии, у вас есть фото или видео с места ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно ДТП, где пострадал ребенок, случилось сегодня в Волжском районе Самары. Там на 5-м километре автодороги «Обход г. Самара» от автодороги М-5 «Урал» столкнулись «Калина» и Mitsubishi Outlander. Кроссовер ехал со стороны Чапаевска к Самаре, а отечественная легковушка ехала в сторону Новокуйбышевска. 23-летний водитель иномарки выехал на встречку и врезался в «Калину». В результате 59-летний водитель «Лады» погиб на месте, а находившиеся в машине женщина и 2-летний ребенок госпитализированы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем