СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Самарской области иномарка сбила 12-летнюю школьницу на «зебре»

С места ДТП девочку увезли на скорой

Всё произошло рядом с автобусной остановкой

Полицейские рассказали детали аварии, в которой пострадала девочка-подросток. Школьница переходила дорогу по «зебре», когда ее сбила Toyota Camry.

— Всё произошло в 15:30 в пятницу, 19 мая, в Центральном районе Тольятти. 26-летний водитель иномарки ехал по улице Карла Маркса и у дома № 1 сбил 12-летнюю девочку. Она шла по пешеходному переходу справа налево по ходу движения авто, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

С места аварии девочку забрала скорая.

Еще одно ДТП, где пострадал ребенок, случилось сегодня в Волжском районе Самары. Там на 5-м километре автодороги «Обход г. Самара» от автодороги М-5 «Урал» столкнулись «Калина» и Mitsubishi Outlander. Кроссовер ехал со стороны Чапаевска к Самаре, а отечественная легковушка ехала в сторону Новокуйбышевска. 23-летний водитель иномарки выехал на встречку и врезался в «Калину». В результате 59-летний водитель «Лады» погиб на месте, а находившиеся в машине женщина и 2-летний ребенок госпитализированы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter