TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Лицо разбил в кровь: в Самаре пассажир избил кондуктора в автобусе

Лицо разбил в кровь: в Самаре пассажир избил кондуктора в автобусе

И это всё сняли на видео

Молодой человек утверждает, что так агрессивно отреагировал на поведение работника автобуса

Самарцы стали свидетелями жестокой разборки в общественном транспорте. В 41-м автобусе пассажир избил кондуктора. Посмотрите, как это было.

По кадрам видно, как жестоко молодой человек расправляется с кондуктором, крича: «Не надо девушку трогать!», а другие пассажиры просят его не усугублять конфликт. Сам юноша рассказал 63.RU, что драться начал, так как заступался за девочку-подростка.

— Это произошло 28 марта. Кондуктор — парень — начал бить тринадцатилетнюю девочку, разбил ей телефон, хотел даже выгнать посреди дороги. А всё из-за того, что та не заплатила за проезд. Я и вступился, — рассказал молодой человек.

Он также утверждает, что поддерживал связь с жертвой нападения кондуктора. Девушка сообщила ему, что работника уже уволили. О том, правда ли это и всё ли так однозначно, 63.RU решил узнать у представителей перевозчика, который обслуживает этот маршрут.

— Сотрудник временно отстранен от работы. 28 марта этот кондуктор потребовал оплатить проезд от вошедших пассажиров, но те посмеялись и проигнорировали его. Из-за этого возникла словесная перепалка. Рядом как раз оказалась видеоблогер — девушка — и начала снимать на камеру Андрея (кондуктора). Он попросил не делать этого. Ситуация взволновала его, он махнул рукой в ее сторону и немного задел. И мужчина принял решение защитить девушку от кондуктора и стал применять приемы рукопашного боя. Начало конфликта никто не снимает, а снимают только «сливки». Насколько мне известно, Андрей написал заявление в полицию, — утверждает представитель «СамараАвтоГаза».

По словам перевозчика, кондуктор на видео часто был в центре внимания из-за своей внешности. Но на работе он на хорошем счету.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого происшествия, у вас есть другие фото- и видеоматериалы или же вы сами были участниками ЧП, то просим вас написать в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одна драка в общественном транспорте произошла в тот же день, 28 марта. Серьезная потасовка с участием кондуктора трамвая № 22 и пассажира попала на видео одного из наших читателей. Кто же виноват и как развивались события дальше — в нашей подборке новостей по этому ЧП.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем