TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

сев.

751мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Чапаевского дебошира с топором из «Пятерочки» отправили за решетку

Чапаевского дебошира с топором из «Пятерочки» отправили за решетку

Правда, ненадолго

История с чапаевским «Раскольниковым» получила продолжение. Информацию 63.RU сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Ситуация, о которой идет речь, произошла 26 марта в «Пятерочке» на улице Орджоникидзе. Посмотрите видео.

— Мужчина 1978 года рождения пришел в супермаркет, начал махать топором, ругаться матом и распугивать посетителей. Сотрудники магазина вызвали полицию, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По случайности в это же время в магазине оказалась соседка местного дебошира. Вот что она рассказала:

— Раньше за ним подобного не замечала. Как мы поняли, он выпрыгнул из окна своей квартиры и пришел в «Пятерочку». Мы с подругой были в магазине, когда услышали, как разбилось стекло, услышали четкие звуки ударов.

Когда на место прибыли силовики, дебошир попытался оказать им сопротивление. Но его всё же задержали. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, суд назначил мужчине административный арест на 10 дней.

Подобные ЧП в регионе происходят чаще, чем хотелось бы. В ноябре 2022 года в микрорайоне Крутые Ключи бегал мужчина с ножом. Благо неадекватного гражданина смогли задержать полицейские, несмотря на его активное сопротивление.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем