TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Шестеро погибли в ДТП в Нефтегорском районе Травмы слишком тяжелые: число жертв в ДТП с маршруткой в Нефтегорском районе выросло

Травмы слишком тяжелые: число жертв в ДТП с маршруткой в Нефтегорском районе выросло

Подробности сообщили в Минздраве

В день ДТП на место съехались представители служб спасения

Стало известно, что сейчас с уцелевшими пассажирами рейсового микроавтобуса, попавшего в ДТП на трассе Самара — Бузулук в Нефтегорском районе. О самочувствии пострадавших 63.RU рассказали в региональном Минздраве.

— Сейчас 3 пациента находятся под наблюдением врачей в стационаре, им оказывают необходимую медицинскую помощь. Состояние 2 пациентов оценивается как средней степени тяжести, 1 пациента — тяжелое, — сообщили в Минздраве.

4 пациентов, пострадавших в аварии, уже выписали из больницы. Но двоих, к сожалению, врачам спасти не удалось. Они скончались из-за тяжелых травм, что получили в момент столкновения автомобилей. Историю одной из пациенток больницы имени Середавина нам рассказал брат выжившей — почитайте его рассказ.

Авария, о которой идет речь, произошла утром 23 февраля, на трассе «Подъезд от М-5 "Урал" к Оренбургу». Всю информацию об этом происшествии мы собирали онлайн-трансляции. Мэр Бузулука пояснил, кто именно погиб и пострадал в ДТП.

— По предварительной информации, виновником аварии является водитель «Газели». Он не выдержал дистанцию, пошел на обгон и столкнулся с бузулукским автобусом, — заявил мэр Владимир Песков.

На месте аварии погибли 5 человек, в том числе 10-летний ребенок. Теперь же число погибших выросло до 8 человек. Мы рассказывали историю одной из погибших. По факту ДТП следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этой аварии, ваши родные и близкие находились в рейсовом автобусе, у вас есть фото или видео с места ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем