TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Самарской области олень застрял в школьном заборе: видео

В Самарской области олень застрял в школьном заборе: видео

Жители развернули целую операцию по спасению лесного гостя

А вам доводилось встречать в городе диких животных?

В 63-м регионе произошло очередное ЧП с участием дикого животного. В Новокуйбышевске между прутьями металлического забора застряла косуля.

Косуля — род оленей, обитающих в Евразии.

Инцидент попал на камеру очевидцев.

— Небольшое парнокопытное прискакало в город со стороны Лесного кладбища. А через пару часов горожане нашли оленя у школы № 11. Голова животного застряла в заборе, — сообщили свидетели ЧП.

Для вызволения косули вызвали МЧС. Но сердобольные горожане помогли «новокуйбышевскому Бемби» выбраться из плена. По словам очевидцев, малыш убежал обратно в лес.

Уважаемые читатели! Если вы тоже стали свидетелями приключений диких животных в городе, присылайте в редакцию свои фото и видео!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Нередко свидетелями приключений других диких животных становятся и самарцы. Так, в декабре 2022 года очевидец снял на камеру приключения лисы у больницы Середавина. А летом 2021 года в Самаре в районе 9-й Просеки обнаружили косулю. По сообщениям местных дачников, она поселилась на заброшенном участке. Животное поймали сотрудники зоопарка и выпустили в дикую природу. В 2020 году в подъезд жилого дома в поселке Кряж забежал дикобраз. Колючего зверя ловили с помощью бочки и перчаток. Летом 2019 года олененок скакал по дороге на 3-й Просеке. Его забег попал на камеру видеорегистратора одного из водителей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем