TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Вдавило в столб»: в Тольятти юноша без прав снес световую опору

«Вдавило в столб»: в Тольятти юноша без прав снес световую опору

Публикуем детали ДТП

В автограде рано утром случилось дорожное происшествие. Авария произошла на кольце по улице Свердлова между 1-м и 2-м кварталами. Как сообщили в полиции, легковушку сначала вынесло на бордюрный камень, а потом она врезалась в световую опору. Выяснилось, что прав у молодого водителя нет, проходить тест на алкоголь он отказался.

— ДТП произошло утром, в 05:30 часов. Водитель, молодой человек 21 года, ехал от Свердлова к Московскому проспекту на «Лада-211340». Около дома № 84 он не справился с управлением и въехал в бордюрный камень, потом машину вынесло на световую опору, расположенную на кольце. Водителя увезли в больницу, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Накануне серьезная дорожная авария случилась на дороге между Центральным и Комсомольским районами, которую в автограде называют «долиной смерти». Там легковой автомобиль врезался в столб. Очевидцы сняли видео последствий ДТП. А рано утром 23 февраля в Самарской области случилось массовое смертельное ДТП. Оно произошло утром в четверг, 23 февраля, в Нефтегорском районе губернии.

На 83-м км трассы «Подъезд от М-5 "Урал" к Оренбургу», недалеко от села Ветлянка, столкнулись три транспортных средства: маршрутный автобус Ford Transit, «Газель» и фура.

Уважаемые читатели! Если вам что-то известно об аварии, звоните и пишите в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем