TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

744мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Шестеро погибли в ДТП в Нефтегорском районе Объявлен траур по погибшим в ДТП с маршруткой на трассе в Нефтегорском районе

Объявлен траур по погибшим в ДТП с маршруткой на трассе в Нефтегорском районе

Там столкнулись Ford Transit, «Газель» и фура

На месте страшной аварии работали экстренные службы

Суббота, 25 февраля, стала днем скорби по погибшим в массовой аварии в Самарской области. Соответствующее постановление подписал мэр Бузулука Владимир Песков.

— 25 февраля объявлено в Бузулуке днем траура по погибшим в аварии на автодороге Самара — Бузулук. В этот день на территории города будет приспущен флаг Бузулука и отменены все увеселительные мероприятия. Жертвами страшного ДТП стали пятеро бузулучан. Еще одиннадцать пассажиров находятся в тяжелом состоянии в больнице. Среди них трое жителей Бузулука. Молодой человек находится в крайне тяжелом состоянии в больнице Нефтегорска. Водитель и молодая девушка санавиацией транспортированы в больницу города Самары. Медики делают всё возможное, нахожусь на постоянной связи с ними и родными пострадавших. Семьям погибших оказываем посильную помощь. В эти дни весь Бузулук скорбит вместе с родными погибших. Выражаю искренние соболезнования. Никакими словами невозможно восполнить боль утраты родных людей, — написал мэр Бузулука Владимир Песков на своей странице в соцсети.

В настоящее время число жертв ДТП увеличилось до 6 человек. В больнице Нефтегорска умер тот самый молодой человек, находившийся в крайне тяжелом состоянии. На месте аварии погибли 5 человек, в том числе 10-летний ребенок. Мы рассказывали историю одной из погибших.

Страшное ДТП произошло утром в четверг, 23 февраля, на трассе «Подъезд от М-5 "Урал" к Оренбургу». На дороге столкнулись рейсовый автобус Ford Transit, «Газель» и фура. По факту ДТП следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Выяснять детали столкновения предстоит сотрудникам СУ СК РФ по Самарской области. На дело обратил внимание руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этой аварии, ваши родные и близкие находились в рейсовом автобусе, у вас есть фото или видео с места ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Мы собирали всю информацию о трагедии в онлайн-трансляции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем