TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

754мм 16%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Шестеро погибли в ДТП в Нефтегорском районе «Хотела переехать в Самару»: в ДТП под Нефтегорском погибла медсестра «Пироговки»

«Хотела переехать в Самару»: в ДТП под Нефтегорском погибла медсестра «Пироговки»

Какой она была, рассказали ее коллеги

Сама погибшая была не из областной столицы

Появились новые данные об участниках страшной аварии в Нефтегорском районе. Среди погибших оказалась медик, работавшая в Самаре.

ДТП произошло утром в четверг, 23 февраля, на трассе «Подъезд от М-5 "Урал" к Оренбургу». На дороге столкнулись пассажирский автобус Ford Transit, который направлялся из Самары в Оренбургскую область, грузовая «Газель» с продуктами и фура.

В результате аварии погибли 5 человек, в том числе 10-летний ребенок. Еще 11 пострадали. Их отправили в больницу.

— Погибла одна жительница Самары и четверо бузулучан, в том числе 10-летний ребенок. Еще 11 человек пострадали. Среди них трое бузулучан (два пассажира и водитель), одна жительница Бузулукского района, двое жителей Ташлы и четверо самарцев. За их жизни борются медики Самарской области, — пояснил глава Бузулука.

Теперь стало известно имя одной из погибших. Это Людмила Шубина, которая некоторое время работала операционной медсестрой в самарском онкоцентре. Как вспоминают коллеги, женщина была не из Самары.

— Работала в операционной около года, потом перешла в отделение химиотерапии старшей сестрой. Там столько же проработала. Потом перешла старшей операционной сестрой в больницу имени Пирогова. Я знаю, что у нее дочь была, примерно 10 лет. Наверное, вместе ехали домой в том автобусе. Девочка жива, но в реанимации, — рассказала одна из бывших коллег женщины по онкологическому центру.

Как вспоминают сослуживцы, Людмила была спокойной, отзывчивой и работоспособной.

— Воспитывала ребенка одна. Целеустремленная была, хотела переехать в Самару на ПМЖ. Взяла в ипотеку квартиру, ребенка перевезла.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этой аварии, ваши родные и близкие находились в рейсовом автобусе, у вас есть фото или видео с места ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

По факту ДТП следователи возбудили уголовное дело по статье — нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. Всю информацию об этом происшествии мы собирали онлайн-трансляции.

Редакция 63.RU выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем