TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

749мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Кабину фуры разнесло: на трассе в Самарской области столкнулись 8 автомобилей

Кабину фуры разнесло: на трассе в Самарской области столкнулись 8 автомобилей

Один из водителей погиб

От удара из кабины вывалилось ее содержимое

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали смертельного ДТП. Оно произошло в ночь на пятницу, 17 февраля, на трассе М-5 «Урал».

— По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля MAN, который буксировал в жесткой сцепке другой MAN, выехал на встречку и столкнулся с грузовиком MAN, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате аварии погиб водитель первого грузовика MAN. Его пассажира госпитализировали.

Через несколько минут после этого столкновения на этом же участке трассы произошло массовое ДТП. На этот раз на трассе столкнулись две «Газели», Volkswagen Passat, MAN, «Дас» и «Джак». В итоге помощь врачей потребовалась водителю последнего грузовика.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Из-за аварии на трассе перекрыли движение. Автомобилистов отправили в объезд проблемного участка дороги. Ограничение вводили на период с 01:05 до 03:45. Всё это время дорожные рабочие устраняли последствия ДТП, а инспекторы осматривали место происшествия.

Еще одна смертельная авария произошла рано утром 16 февраля. В тот день на трассе Тольятти — Димитровград лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. К сожалению, в результате столкновения погибло два человека, еще четверо пострадали.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем