TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Пошли паровозом: в Тольятти на Южном шоссе столкнулись автобус и две маршрутки

Пошли паровозом: в Тольятти на Южном шоссе столкнулись автобус и две маршрутки

Авария спровоцировала гигантскую пробку

Предварительно, виноват в ДТП водитель большого красного автобуса

Полиция выясняет обстоятельства аварии, которая случилась на Южном шоссе в Автозаводском районе Тольятти и спровоцировала огромную пробку. Там случилось массовое ДТП, участникам которого стали сразу три вида транспорта: большой автобус, маршрутка «Ситроен» и «Газель». Три пассажира «Ситроена» получили травмы.

— По предварительным данным, 16 февраля 2022 года в 06:50 водитель автобуса ехал по Южному шоссе в сторону Автозаводского и в пути столкнулся с микроавтобусом «Ситроен». Тот ехал в попутном с ним направлении. От удара микроавтобус продолжил двигаться и въехал впереди стоящую маршрутку ГАЗ. Трех пассажиров «Ситроена» с места ДТП увезли в больницу. А в отношении водителя автобуса возбудили административное дело, — сообщили в полиции.

Уважаемые читатели, если вам что-то известно об аварии, есть фотографии или видео — звоните и пишите в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

Дорожный затор сковал движение на Южном шоссе на несколько часов, растянувшись на несколько жилых кварталов почти до самых границ Центрального района.

М-5 утром тоже стояла — в районе 902-го километра М-5 «Урал» столкнулись два большегруза. Из-за этого движение на дороге было реверсивным. Как сообщили в дорожной службе, сейчас всё восстановили.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем