TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

755мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Да тут мясо!»: появилось видео с места смертельного ДТП со сгоревшими грузовиками

«Да тут мясо!»: появилось видео с места смертельного ДТП со сгоревшими грузовиками

Посмотрите, что осталось от фур

Машины превратились в огромный ком металлолома

Утром в пятницу, 10 февраля, на одной из федеральных трасс влетели друг в друга два большегруза. После столкновения оба авто загорелись, а водители каждого из них погибли. Последствия аварии не могли устранить сразу, потому многие автомобилисты видели, что осталось от фур. Один из наших читателей прислал нам видео с места ДТП.

— Да там мясо, сгорело всё, — не сдержался автор ролика.

Полицейские уточнили время и место смертельной аварии.

— Около 03:05 на трассе «Подъезд к Оренбургу от М-5 "Урал"» в районе села Домашка столкнулись грузовики Volvo и Mercedes-Benz, — сообщили представители прокуратуры Самарской области.

На месте аварии работали сотрудники экстренных служб. Представители надзорного ведомства планируют организовать проверку, чтобы выяснить, насколько безопасна дорога. Также им предстоит оценить работу специалистов, ответственных за содержание трассы.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео или вы знали погибших, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другая авария произошла в Сызранском районе в четверг, 9 февраля. Здесь столкнулись FIAT, Lada Granta, «Газель» и Merсedes-Benz. Помощь врачей потребовалась водителю одной из машин. Его отправили в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем