TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия На Южном шоссе сбили человека: видео (18+)

На Южном шоссе сбили человека: видео (18+)

Публикуем ролик очевидца

По словам свидетелей, из-за аварии трассу сковала огромная пробка

В ночь на пятницу, 10 февраля, в Самаре произошло смертельное ДТП. Местные автомобилисты стали невольными свидетелями страшной картины, которая развернулась на выезде из города. Один из наших читателей прислал нам видео с места трагедии:

— Я застал это в 08:24 на Южном шоссе. С утра меня предупредил друг о том, что здесь посреди дороги лежит труп и стоят 5 экипажей полиции. Из-за этого даже пробка была, — рассказал Владимир Синицын.

Другие свидетели утверждают, что пробка на трассе сохранилась до сих пор: люди на несколько часов опаздывают на работу.

Подробности смертельного ДТП нам сообщили в областном ГУ МВД России:

— В 02:50 31-летний водитель «Газели» наехал на мужчину, который был на проезжей части, но не собирался ее переходить. Прибывшая на место скорая констатировала смерть пешехода.

Полиции еще предстоит выяснить, что погибший делал ночью на дороге, и найти свидетелей аварии.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, вы знаете погибшего или других участников аварии, а также у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Пока неизвестно, что ждет водителя «Газели». Недавно в Самаре отдали под суд мужчину, из-за которого погибли два школьника. Самарец, будучи за рулем автобуса ПАЗ, сбил детей, которые стояли на островке разделения потоков на трассе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем