TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Сгорели заживо? В Самарской области водители грузовиков погибли в ДТП

Сгорели заживо? В Самарской области водители грузовиков погибли в ДТП

Авария произошла на трассе М-5 «Урал»

На месте аварии работали экстренные службы

В Самарской области инспекторам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства серьезной аварии. Она произошла утром в пятницу, 10 февраля, в Кинельском районе.

— Около 03:05 на трассе «Подъезд к Оренбургу от М-5 "Урал"» в районе села Домашка столкнулись грузовики Volvo и Mercedes-Benz, — сообщили представители прокуратуры Самарской области.

После ДТП машины загорелись. В результате аварии погибли водители обоих автомобилей.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

На месте аварии работали сотрудники экстренных служб. Представители надзорного ведомства планируют организовать проверку, чтобы выяснить, насколько безопасна дорога. Также им предстоит оценить работу специалистов, ответственных за содержание трассы.

Другая авария произошла в Сызранском районе в четверг, 9 февраля. Здесь столкнулись Fiat, Lada Granta, «Газель» и Merсedes-Benz. Помощь врачей потребовалась водителю одной из машин. Его отправили в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем