TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Самаре экстренно сел самолет из Пхукета

В Самаре экстренно сел самолет из Пхукета

Борт летел с курорта в Москву

Борт задержался на несколько часов

В самарском аэропорту Курумоч незапланированно сел самолет из Таиланда. Борт авиакомпании Azur Air летел из Пхукета в Москву.

— Воздушное судно вылетело из Таиланда в 17:14 по местному времени. Во время полета его внезапно перенаправили в Самару. В Курумоче самолет приземлился около полуночи, в 23:54. Время в полете на тот момент уже составило почти 10 часов. После часа пассажиры вылетели в Москву и сели во Внуково около 01:20. Таким образом, задержка составила почти 2 часа, — следует из информации сервиса для отслеживания полетов.

Самолет внезапно развернулся в сторону Самары

Что стало причиной внезапного изменения маршрута, неизвестно. На данный момент борт из Пхукета уже приземлился в Москве.

Уважаемые читатели! Если вы находились в самолете в этот момент и знаете что-то важное об этом рейсе, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Аналогичное происшествие зафиксировали в начале 2023 года. Тогда в самарском аэропорту внепланово приземлился борт из Узбекистана. Одному из пассажиров стало плохо во время перелета.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем