TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самарской области 10 тракторов сгорели в гигантском пожаре

В Самарской области 10 тракторов сгорели в гигантском пожаре

Небо заволокло черным дымом

От ангара поднимался густой дым

Утром в пятницу, 27 января, в Самарской области произошло ЧП. Об этом сообщили представители регионального ГУ МЧС России.

— Около 07:17 в Большечерниговском районе загорелся ангар. Строение находилось недалеко от населенного пункта Исток, — пояснили в экстренном ведомстве.

Борьба с огнем продолжалась несколько часов

Прибывшие на место сотрудники МЧС выяснили, что горят 10 тракторов и запчасти к ним. Пожар удалось ликвидировать в 10:49. К тому моменту площадь возгорания составила 1200 квадратных метров. На месте работал 31 сотрудник экстренных служб и 13 спецмашин. К счастью, в результате ЧП никто не пострадал.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Аналогичное ЧП произошло уже в областной столице в конце января 2023 года. На рынке, расположенном на пересечении Ново-Вокзальной и Московского шоссе, вспыхнул киоск.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем