TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самарской области несколько вагонов сошли с рельсов

В Самарской области несколько вагонов сошли с рельсов

Рассказываем всё, что известно о происшествии

Вагоны сошли с путей рано утром

Утром в четверг, 26 января, в Самарской области произошло ЧП на железной дороге. Об этом сообщили представители Куйбышевской транспортной прокуратуры.

— Около 06:10 на станции Тургеневка с рельсов сошли пустой вагон и три вагона-платформы. Они не опрокинулись, транспортная инфраструктура не повреждена, никто не пострадал, — пояснили в надзорном ведомстве.

Чтобы устранить последствия происшествия, на станцию отправились аварийные бригады. Они приехали со станций Безымянка и Абдулино.

К счастью, в результате ЧП задержек поездов не произошло. Причины аварии предстоит выяснить специалистам. На месте работали представители прокуратуры, сотрудники транспортной полиции и следственного управления.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцами этого происшествия, знаете что-то важное о нем, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее ЧП зафиксировали в Самарской области в середине октября. Тогда на станции Октябрьск с рельсов сошел один из вагонов поезда.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем