TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

южн.

743мм 29%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Видео: в Управленческом «Лада» швырнула японскую иномарку в фонарный столб

Видео: в Управленческом «Лада» швырнула японскую иномарку в фонарный столб

ДТП на этом участке — не редкость

Авария произошла возле перекрестка узкой дороги и оживленного шоссе

Самарские автомобилисты стали свидетелями столкновения отечественной и импортной машин. ДТП произошло в четверг, 19 января. Очевидцы прислали в редакцию видео.

— В 13:55 автомобиль «Лада-Ларгус» двигался по Красноглинскому шоссе со стороны Волжского шоссе и повернул влево на улицу Ногина. При этом он не уступил преимущество в движении автомобилю Genesis, который двигался во встречном направлении, — сообщили в полиции.

В результате произошло столкновение. Легковушка «Лада» врезалась в Genesis с такой силой, что автомобиль отбросило на обочину, где тот врезался в фонарный столб. Однако пострадавших нет.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями серьезного ДТП или у есть вас фото- или видеоматериалы аварии, пожалуйста, присылайте их в нашу редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Примечательно, что перекресток Ногина и Красноглинского шоссе по итогам 9 месяцев прошедшего 2022 года стал одним из самых опасных участков самарских дорог. Посмотрите нашу инфографику, где еще в Самаре часто происходят ДТП.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем