TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самаре семья отравилась газом

В Самаре семья отравилась газом

ЧП произошло в жилом доме

Скорая доставила пострадавших в больницу

В Самарской области участились случаи отравления угарным газом. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

— Два таких инцидента произошли в Отрадном и Зубчаниновке. Оба происшествия случились 15 января. В 18:50 семья отравилась угарным газом в квартире многоквартирного жилого дома по адресу: Отрадный, Пионерская 21а. В результате пострадали 4 человека — мужчины 1961, 1992 и 1999 годов рождения и женщина 58 лет. К счастью, для них последствия оказались не слишком серьезными, и пострадавших отправили долечиваться дома. В 23:00 того же дня поступил вызов из Самары. Там в квартире жилого дома угарным газом отравились 3 человека: женщина 1990 года рождения и дети — мальчик 12 лет и девочка в возрасте до года. Всем им потребовалась помощь медиков, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

По словам спасателей, в обоих случаях предварительная причина происшествия — нарушение правил эксплуатации газового оборудования.

Уважаемые читатели! Если вы или ваши близкие попали в такую же ситуацию, и вы хотите поделиться информацией, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, такие происшествия случаются в Самаре часто. 11 сентября в многоквартирном жилом доме в Кировском районе Самары был зафиксирован случай отравления угарным газом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем