СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Самарской области при пожаре в частном доме погибли два человека

По предварительной версии, огонь разгорелся из-за нагревателя

С огнем боролись 36 пожарных

Поделиться

В субботу, 14 января, в селе Сосновка Похвистневского района произошла трагедия. Там при пожаре в частном доме на Партизанской, 49 погибли два человека.

— Вызов на пульт дежурного поступил в 15 часов 23 минуты. В 19 часов 42 минуты пожар был ликвидирован. Огонь прошел 50 квадратных метров. При пожаре погибли мужчина 1977 года рождения и женщина 1979 года рождения, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

По предварительной версии, причиной пожара могло стать нарушение правил эксплуатации нагревательных приборов.

На место ЧП выезжали 16 машин

На место ЧП выезжали 16 машин

Поделиться

Это уже второй смертельный пожар за сегодня. Днем в субботу, 14 января, в частном секторе в Центральном районе Тольятти на улице Вавиловой погибла 44-летняя женщина и пострадал 68-летний мужчина.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter