TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

южн.

743мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности Автостопщицу, которую поймали с грудным малышом в Самаре, поместили в психдиспансер

Автостопщицу, которую поймали с грудным малышом в Самаре, поместили в психдиспансер

Об этом рассказал брат девушки

Дама неадекватно вела себя по отношению к своему ребенку

Жительницу Новосибирской области с полугодовалым ребенком поместили в самарский психоневрологический диспансер после того, как ее обнаружили на самарской автозаправке с неадекватным поведением по отношению к своему ребенку. Ребенок в итоге оказался в гастроэнтерологическом отделении Самарской областной детской клинической больницы имени Ивановой.

Об этом нашим коллегам, журналистам сайта NGS.RU, сообщил ее родной брат.

— Мне сообщили, что сестру задержали в городе Самаре, так как на заправке она поила ребенка энергетиком или газировкой Sprite и кормила шоколадом, — пояснил мужчина.

Он также сообщил, что в настоящее время идет суд по вопросу дееспособности его сестры.

О том, что жительницу Новосибирской области с ребенком, путешествующую автостопом, обнаружили на самарской автозаправке, мы рассказывали 6 января.

Уважаемые читатели! Если вы были свидетелями этого происшествия или видели эту даму с ребенком и хотите об этом рассказать, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К счастью, это происшествие обошлось благополучно, но так бывает не всегда. Летом 2021 года в Самаре мать-одиночка заперла двух малолетних детей в квартире и пропала на 4 дня. За это время младший ребенок скончался. В июле 2022 года женщину приговорили 11 годам в колонии.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем