TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самаре в автобусе № 50 подрались пассажиры

В Самаре в автобусе № 50 подрались пассажиры

Публикуем видео с потасовкой

Драка произошла в переполненном автобусе

Самарцы стали невольными свидетелями жесткого спарринга в общественном транспорте. В распоряжении редакции оказался ролик, где два пассажира дерутся в переполненном автобусе:

По словам автора ролика, стычка между горожанами произошла вечером 20 декабря в автобусе № 50. По неизвестной причине двое мужчин сцепились друг с другом, не обращая внимание на пассажиров. Которые, к слову, не спешили разнимать пьяных (со слов автора) хулиганов.

— Сколько людей вокруг, а все как лом стоят и смотрят. С ума сойти, — поражается один из самарцев, прокомментировавший ролик в соцсетях. Правда, некоторые жители мегаполиса считают, что лезть к неадекватным пассажирам не стоило.

В «Самара Авто Газе», который обслуживает этот маршрут, от комментариев пока воздержались.

Уважаемые читатели! Если вам что-либо известно об этом происшествии, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Не первый раз самарцы становятся героями подобных видео. Например, недавно в социальные сети попал ролик с дракой между продавцами известной сети супермаркетов и одним из покупателей. По словам представителей магазина, мужчина на видео пытался украсть товар, а сотрудники хотели его остановить.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем