TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самарской области у дамы арестовали дорогой внедорожник

В Самарской области у дамы арестовали дорогой внедорожник

Ее поймали инспекторы ГИБДД

Ее машину забрали во время одного из полицейских рейдов

Жительницу Самары заставили выплатить многотысячные долги. Они накопились из-за неоплаченных штрафов ГИБДД.

— Женщина не спешила их оплачивать. И соответствующие исполнительные производства на нее находились в Самарском межрайонном отделении судебных приставов, — сообщили в УФССП России по Самарской области.

Автоледи поймали на одной из отрадненских дорог во время рейда: полицейские на месте выяснили, какой долг у водителя, и вызвали местных приставов.

Toyota Land Cruiserе, на котором передвигалась дама, арестовали.

— Девушку предупредили, что, если она и дальше будет игнорировать свои долги, ее внедорожник продадут с аукциона и пустят на погашение задолженностей, — уточнили судебные приставы.

Владелица иномарки не стала тянуть и на следующий же день отдала 334 тысячи рублей. Это общая сумма ее штрафов с исполнительным сбором. Автомобиль хозяйке вернули.

В начале декабря еще один самарец мог лишиться элитной иномарки: мужчина не хотел оплачивать 154 штрафа за нарушение ПДД. А другая жительница областного центра пошла на крайние меры и спрятала свой дорогой внедорожник от приставов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем