TOLYATTY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тольятти

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

с-з.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самарской области на несколько часов перекрыли трассу М-5

В Самарской области на несколько часов перекрыли трассу М-5

Рассказываем, что стало причиной

Для водителя-женщины на «Хендэ-Соната» вызывали скорую помощь

Полицейские рассказали о ДТП, которое произошло днем в понедельник, 12 декабря, на 963-м километре федеральной трассы М-5, недалеко от Жигулевска. Они восстановили хронологию произошедшего:

— В 11:55 52-летняя женщина за рулем «Хендэ-Соната» двигалась по М-5 в сторону Сызрани. В какой-то момент водитель выехала на встречку, где и врезалась в КАМАЗ, — сообщили подробности в областном ГУ МВД России.

На место столкновения пришлось вызывать скорую: 52-летняя водитель иномарки получила травмы, из-за чего ее отправили в больницу.

Из-за ДТП с 12:10 до 14:15 на М-5 организовали реверсивное движение.

В похожей аварии пару дней назад водителю «Мазды» повезло больше: при столкновении с большегрузом ему не потребовалась помощь врачей.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом ДТП или знаете женщину, которая сидела за рулем иномарки, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем