TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

754мм 79%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Названа причина нападения продавцов «Пятерочки» на покупателя

Названа причина нападения продавцов «Пятерочки» на покупателя

Публикуем комментарий представителей владельцев сети магазином

Мужчину всеми силами пытались сдержать сотрудники магазина

Представители сети X5 Group, которой принадлежат супермаркеты «Пятерочка», прокомментировали драку в самарском магазине на Дачной.

— Посетителю предложили вернуть неоплаченный товар, но он повел себя агрессивно и хотел сбежать. Тогда сотрудники магазина вызвали полицию и попытались задержать его до приезда силовиков, — сообщили в пресс-службе X5 Group.

Схватку продавцов и покупателя очевидцы сняли на видео:

В комментариях под роликом в соцсетях самарцы разделились на 3 лагеря: кто-то посчитал, что продавцы не имели право «скручивать» мужчину, другие же поддержали сотрудников. Третьи вспомнили, что такое для супермаркетов — не редкость.

— Если честно, такой кошмар в этих супермаркетах вечно. Охрану не ставят — денег жалко, поди, а женщины и комплектовщики вечно драки устраивают с воришками, — поделилась мнением одна из местных жительниц.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-либо о произошедшем или вы знакомы с его участниками, то просим вас написать в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Недавно еще одна потасовка произошла у другого магазина. Пьяного мужчину, который хотел погреться в супермаркете, по словам очевидцев, избил сотрудник ЧОПа.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем