TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 83%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«На похороны сына не пришла»: родители погибшего мальчика из Тольятти судятся со спортивным тренером

Гость
7 декабря 2022, 17:51
Этот тренер очень жесткая, когда я выбирала тренера в Шлюзовом и увидела как она грубо тренирует детей и также со мной говорила в приказном тоне, то я быстро убежала от неё … тренер должен быть наставник и запугивать. И где была ее строгость там в поездке, расслабилась и оказалась слабая внутри ???
Гость
16 декабря 2022, 14:53
а что вы хотели, чтобы ваше чадо по головке гладили, и штанишки меняли??? Вы привели ребенка в спорт, вы хотели, чтобы ваш ребенок занимался, вырос достойным человеком и достиг классных результатов в спорте и что???? она грубая и я убежала. ну так сидиите дома и облизывайте своих чад и дальше. потом только не удивляйтесь тому, какие неблагодарные дети выросли
Гость
17 декабря 2022, 10:02
Гость
17 декабря 2022, 10:02
а что вы хотели, чтобы ваше чадо по головке гладили, и штанишки меняли??? Вы привели ребенка в спорт, вы хотели, чтобы ваш ребенок занимался, вырос достойным человеком и достиг классных результатов в спорте и что???? она грубая и я убежала. ну так сидиите дома и облизывайте своих чад и дальше. потом только не удивляйтесь тому, какие неблагодарные дети выросли
Да, нужно чтобы дети выросли, а не погубили их такае тренера
Гость
17 декабря 2022, 15:18
Гость
17 декабря 2022, 15:18
а что вы хотели, чтобы ваше чадо по головке гладили, и штанишки меняли??? Вы привели ребенка в спорт, вы хотели, чтобы ваш ребенок занимался, вырос достойным человеком и достиг классных результатов в спорте и что???? она грубая и я убежала. ну так сидиите дома и облизывайте своих чад и дальше. потом только не удивляйтесь тому, какие неблагодарные дети выросли
Если детей гнобить, орать на них, ломать они станут благодарными!!!! Бред не несите
Гость
6 декабря 2022, 15:26
Какой ужас. Сил родителям научиться жить с этим горем. 🙏 Пусть кара небесная настигнет того, кто виноват в гибели этого мальчика😥
Гость
7 декабря 2022, 19:46
Кары небесной не будет. Вы же адекватный человек, надеюсь? Много наказано карой педофилов, которые издевались над детьми? Наказать преступника может суд.
Гость
8 декабря 2022, 05:08
Цветок лотоса?
Гость
7 декабря 2022, 08:16
Мой ребенок занимается джиу-джитсу. Тоже постоянно мотается по стране на соревнования. Что можно сказать? Тренера за детьми не следят совершенно. Когда ребенок был младше 10 лет - мог позвонить с очередных соревнований и сказать - мам, нас ужином не кормили сегодня. И таких случаев - миллион. Когда дети были в Питере, выяснилось, что они постоянно тусили в номере около открытого окна, бросили на крышу соседнего дома плюшевую игрушку. Однажды мой сын (11-летний на тот момент) до 12 ночи сидел под дверью номера, потому что его сосед по номеру куда-то умотал и забрал ключ-карту. И тренера не почесались сделать что-нибудь. Про то, что после каждых соревнований ребенок приезжает весь простуженный - я уже молчу. Так что детский спорт - это штука неоднозначная со всех сторон
Гость
7 декабря 2022, 23:04
Я поражаюсь пишут , что тренера не смотрят за детьми и оправляете их снова на соревнования? Сами потакаете равнодушию , а потом удивляетесь трагедии!
Гость
16 декабря 2022, 14:44
Гость
16 декабря 2022, 14:44
Я поражаюсь пишут , что тренера не смотрят за детьми и оправляете их снова на соревнования? Сами потакаете равнодушию , а потом удивляетесь трагедии!
Народ остановитесь, что за бред вы тут устрорили, как можно судить о ситуации не зная и не понимая, что произошло на самом деле. Родителей можно понять, как никак у них горе, и готовы обвинить всех- вокруг. Искренне выражаю соболезнования родителям и родственникам мальчика. Хотя в первую очередь Эта мама Елена Гераськова должна обратить внимание на себя. Она сама отпустила ребенка, она своей рукой подписала доверенность на выезд своего ребенка из города, именно родители не научили своего ребенка слушаться безприкословно взрослого человека - тренера, тем более в дали от дома. Говорят, что тренер была жестокой, так какого фига тогда ходили к ней на занятия, если не нравится как обращаются с вашим дитятком, привыкли своим чадам в попы дуть и дщумаете . что все должны это делать. А раз на ребенка посмотрели не так, или прикрикнули, так все конец света случился, ребенка обижают. Раз отпускаете своих детей, так научите, в первую очередь слушаться, научите их одеваться, чтобы не простужались, научите их есть самостоятельно и не ждать пока тренер из ложки покормит вашего ребенка. Это у вас ребенок один дома, и то порой не справляетесь с ним, а у тренера их несколько, тренеру некогда в ясли играть, есть такое понятие как ДИСЦИПЛИНА, тренер сказал, ребенок долден пойти и сделать. В данной ситуации считаю, что вина родителей не меньше, а может даже и больше чем вина тренера.
Гость
6 декабря 2022, 15:32
Светлая память нашему Темику, пусть Бог поможет 🙏наказать виновную, чтобы больше никогда не находилась рядом с детьми, так как погубит, а не спасет.
Гость
6 декабря 2022, 17:37
Жутко читать такое. Очень хочется, чтобы Ольге С. была запрещена работа с детьми.
Гость
7 декабря 2022, 06:51
По тренеру нары плачут, как можно быть такой циничной? Достаточно было кинуть ребенку полотенце и вытянуть его с другой мамашей. Взяла детей под свою ответственность,так отвечай за них! Родителям сил и терпения пережить такую трагедию((
Гость
7 декабря 2022, 19:18
Сил родителям пережить эту трагедию, а тренера однозначно нужно наказать, как решит конечно суд, неоказание помощи или преступная халатность, но понести должна наказание.
Гость
7 декабря 2022, 06:48
т.е. этот ребёнок был "смысл жизни", а другой... ну просто есть, куда деваться. 😐
Гость
7 декабря 2022, 11:01
У вас наверное детей нет, раз вы так рассуждаете
Гость
7 декабря 2022, 23:08
Да. действительно звучит не красиво. Но так часто бывает. Знакома с такой семьёй, после смерти старшего сына мать перестала замечать второго и всегда сравнивала его с братом не в пользу младшего.
Гость
17 декабря 2022, 10:06
Гость
17 декабря 2022, 10:06
Да. действительно звучит не красиво. Но так часто бывает. Знакома с такой семьёй, после смерти старшего сына мать перестала замечать второго и всегда сравнивала его с братом не в пользу младшего.
Вы врёте, Елена любит своих детей одинаково. Как же совесть вам позволяет так писать
Гость
11 декабря 2022, 22:51
Я думаю, что виноваты родители, которые нашли деньги,чтоб сын поехал на соревнования, но не нашли время, чтоб поехать вместе с сыном своим. А теперь можно кого угодно обвинять , а назад ничего не вернёшь, безусловно очень жаль ребёнка, но вина родителей очевидна...
Гость
17 декабря 2022, 10:09
Родители его не одного отпустили, а с тренером и под его ответственность. Есть практика ехать на сборы с тренером, это была поездка на сборы, а не развлечения.
Гость
20 января 2023, 08:05
Родители отпустили ребенка под ответственность тренера, тренер не уследил за ним, и говорить что то про тренера, не зная его, не лучшая мысль, будет лучше промолчать.
Гость
7 декабря 2022, 19:43
Неясно, почему не спасли. Рядом на берегу должны были находиться две взрослые женщины, глубина небольшая. Преступное равнодушие тренера? Гнать от детей. Родители, медалька или жизнь ребёнка, решайте
7 декабря 2022, 20:11
Читающим и неравнодушными. Остановите этот беспредел. Нет наказания. Тренер работает с детьми! Разве такое возможно?!
Гость
8 декабря 2022, 18:05
Хотите сохранить ребёнка , не отпускайте от себя. Беспечные родители, первая угроза для здоровья и жизни ребёнка. Получают травмы, пачками тонут в бассейнах, гибнут в ДТП...мымы, родили, выкиньте айфоны свой. На улице постоянно вижу, 90% мам идут с малышами с мордой в телефоне... смерть ищут...
Гость
9 декабря 2022, 01:27
Лучшим решением в этой ситуации будет смирение родителей. На всё воля Бога, и так должно было произойти. И знайте, что умирает лишь тело, а душа продолжает жить, скоро все увидетесь и продолжите жизнь вместе, но для этого надо остаться добрыми.
Гость
14 декабря 2022, 17:53
Виноват конечно тренер. Её даже человеком не назовешь. Её Бог накажет, обязательно накажет. Таким не место на Земле. Я не понимаю как её допустили к детям. Ведь она до сих пор работает с детьми. Кругом одна коррупция.Ее сажать скорее надо и надолго.
Гость
7 декабря 2022, 13:30
Пацан к успеху шел, не фартануло... Бывает... От тренера отлезьте, самим на сборы ехать надо было, или не отправлять его туда вовсе.
Гость
16 декабря 2022, 14:49
абсолютно согласна, и ЧП произошло скорее всего именно из-за того, что ребенок не послушал тренера и поплыл дальше где и зацепился за коварный лотос. Свои мозги не вложишь всем. трагедия безусловно страшная, но надо жить дальше. Родителям же надо принять эту ситуацию, и сделать выводы, чтобы не допускать в дальнейшем теже ошибки. за своих детей в первую очередь отвечаем мы сами.