TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

744мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Самарской области мужчина поджег сам себя

В Самарской области мужчина поджег сам себя

В полиции рассказали подробности происшествия

Жить здесь теперь почти невозможно

Полицейские Тольятти разбираются в обстоятельствах ЧП в Центральном районе города. Там в одной из многоэтажек на улице Ленина произошел пожар. Прибывшим силовикам 50-летняя владелица сгоревшей квартиры рассказала, что это был поджог.

— Вместе с женщиной проживал ее 46-летний сожитель. Утром между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина разбил флакон парфюмерной воды и поджег жидкость. При этом сам получил телесные повреждения и с места происшествия госпитализирован в лечебное учреждение, — рассказали в пресс-службе областного Главка.

Ущерб от пожара составил 100 тысяч рублей

Бывшая возлюбленная поджигателя заявила на него в полицию. Женщина предоставила документы, согласно которым ущерб от ЧП составил 100 тысяч рублей.

— Мужчина признал вину в содеянном и пояснил, что правонарушение совершил в алкогольном опьянении. Теперь за умышленное повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба путем поджога на тольяттинца возбуждено уголовное дело, — рассказали в полиции.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом пожаре, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще один поджог, которым занимаются правоохранители, произошел в Самаре. В ночь на пятницу, 18 ноября, пламя охватило ритуальный салон на Авроре. В сгоревшем магазине нашли тело 31-летней женщины. Также пострадал 61-летний охранник. Мужчина умер в одной из больниц областной столицы через несколько дней. Подозреваемых в поджоге уже объявили в розыск.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем