TOLYATTY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тольятти

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Драма на охоте: случайный выстрел в лесу убил врача-уролога из Тольятти

Подробности сообщили следователи

Полную картину происшествия установят эксперты

Следователи выясняют обстоятельства несчастного случая, который произошел в лесном массиве Ставропольского района. ЧП случилось в охотхозяйстве около поселка Мусорка и вызвало много вопросов — всё случилось внезапно.

— Дело было вечером 26 ноября, мужчина вылезал из люка автомобиля УАЗ и в этот момент выстрелил. Пуля, выпущенная из ружья, по непонятной причине попала в мужчину. Он погиб. Сейчас проводится экспертиза — эксперты установят, как такое могло случиться, — пояснили в СУ СК РФ по Самарской области.

Как сообщил TOLYATTY.RU источник, знакомый с ситуацией, погибшего звали Симон Ананикян, он работал заместителем главного врача в Тольяттинской городской больнице № 1, расположенной на улице Октябрьской, и практиковал как врач-уролог. В автограде учреждение известно как больница имени Гройсмана.

Два года назад на охоте в лесах рядом с Тольятти произошел еще один несчастный случай. Мужчина с товарищем охотился в поле около села Новое Еремкино в Ставропольском районе. Он спутал знакомого с диким зверем и выстрелил в него из охотничьего карабина марки «Тигр». Похожий случай произошел в Камышлинском районе, где охотник принял друга за зайца.

Между тем с начала ноября в Самарской области вступили в силу новые ограничения для охотников. На территории нескольких охотничьих угодий введен полный запрет на все виды охоты.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем