TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Пазик всмятку: в полиции рассказали подробности жуткого ДТП с вахтовым автобусом

Пазик всмятку: в полиции рассказали подробности жуткого ДТП с вахтовым автобусом

Есть пострадавшие

Удар пришелся в правую сторону

Во вторник, 22 ноября, в Самарской области произошло серьезное ДТП. В Шигонском районе перевернулся вахтовый автобус «ПАЗ». Фотографии с места происшествия предоставили полицейские.

— Авария произошла в 06:10. По предварительной информации, на участке дороги Тайдаково — Шигоны — Левашовка водитель 1973 года рождения на вахтовом автобусе «ПАЗ» по неизвестной причине съехал в правый кювет, после чего опрокинулся. В этот момент в салоне автобуса находились 20 человек. Их везли на вахту, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Тайдаково — село Шигонского района Самарской области, административный центр сельского поселения Тайдаково.

По словам полицейских, пока в больницы обратились 14 человек. Сейчас правоохранители помогают пострадавшим и опрашивают очевидцев, чтобы разобраться в причинах произошедшего.

К счастью, пазики не самый распространенный вид транспорта, поэтому и ДТП с ними случаются достаточно редко. Одно из последних, например, произошло несколько лет назад. Тогда на пересечении Пугачевского тракта и Грозненской столкнулись пазик и «десятка».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем