TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

753мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Гранта» улетела в кювет: в ДТП под Самарой пострадал один человек

«Гранта» улетела в кювет: в ДТП под Самарой пострадал один человек

Подробности аварии рассказали в ГИБДД

Кажется, машина чудом проскользнула между деревьями

Полицейские Самарской области разбираются в обстоятельствах серьезной аварии в Кинельском районе. Там на 12 км 650 м автодороги Усть-Кинельский — Новый-Сарбай — Бузаевка — Чубовка вылетела с дороги и опрокинулась в кювет «Гранта».

— Все произошло около 12 часов 10 минут в субботу, 19 ноября. За рулем отечественной легковушки находилась женщина 1984 года рождения. Машина ехала со стороны Бузаевки в направлении села Чубовка. Водитель нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги и допустила съезд с дороги в правый кювет по ходу движения. Пассажирка «Гранты» была госпитализирована с места ДТП, — рассказали в полиции.

ДТП с похожим сценарием произошло 17 ноября в Кинельском районе. Skoda Fabia вылетела в кювет после столкновения с грузовиком. В этот же день в Сызранском районе легковушка буквально впечаталась в грузовую машину, едущую впереди.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем