TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

749мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Закрутило — и в кювет: видео момента ДТП на заснеженной дороге в Тольятти

Закрутило — и в кювет: видео момента ДТП на заснеженной дороге в Тольятти

В аварию чудом не затянуло другие машины

Утро выдалось недобрым у водителей

Снегопад, который прошел в Самарской области в ночь на 18 ноября, стал причиной немалого количества ДТП. Момент одного из них снял на камеру видеорегистратора местный житель.

Авария произошла около 07:00 на въезде в Комсомольский район Тольятти. По неизвестной причине легковушки столкнулись на дороге, отчего одна из них улетела в кювет, а вторую так закрутило на дороге, что она чуть не врезалась в очевидца.

— Там реально опасно стало ездить, колейность лютая. Прошлой зимой меня так развернуло на 180 градусов. Благо, никого на встречке не было, — прокомментировал происшествие местный житель.

Пока неизвестно, есть ли пострадавшие в этой аварии. 63.RU запросил информацию в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если у вас есть информация об участниках ДТП, другие фото- и видеоматериалы с места происшествия, то просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Погода в середине ноября в Самарской области стала больше походить на зимнюю. И это успело отразиться на дорожной обстановке. Недавно из-за обледенения дороги самарские автомобилисты стали заложниками транспортного коллапса на Московском шоссе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем