TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самарской области на пожаре в торговом центре пострадал мужчина

В Самарской области на пожаре в торговом центре пострадал мужчина

ЧП произошло в Автозаводском районе Тольятти

С огнем боролись 74 пожарных

В ночь на воскресенье, 6 ноября, в Самарской области произошло ЧП. Загорелся торговый центр в Тольятти.

— Сообщение о пожаре в пристрое к административному зданию на Революционной, 28 в Автозаводском районе поступило в 23 часа 34 минуты 5 ноября. Пожарно-спасательные подразделения привлекались по рангу вызова — «1-БИС». Пламя охватило 50 квадратных метров. Ликвидировать пожар сотрудникам МЧС удалось к 2 часам 46 минутам 6 ноября, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

С огнем боролись больше трех часов

Эвакуация из здания не проводилась. В ЧП пострадал 41-летний мужчина. Для тушения пожара привлекались 74 человека и 24 единицы техники. Причина пожара пока не установлена.

Дорогие читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сняли фото или видео, присылайте, пожалуйста, информацию и материалы в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Срабатывание пожарной сигнализации, задымление, возгорание и эвакуация посетителей — не редкость в торговых центрах региона. Так, в среду, 2 ноября, пожарная сигнализация сработала в самарском «Космопорте».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем