TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

753мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пошел на обгон: в Тольятти на Поволжском шоссе столкнулись Largus и Priora

Пошел на обгон: в Тольятти на Поволжском шоссе столкнулись Largus и Priora

Публикуем подробности

«Приоре» сильно досталось от удара — авто смяло, как бумагу

Полиция разбирается в аварии, которая произошла между Портпоселком и Комсомольским районом на Поволжском шоссе. Там столкнулись два автомобиля — «Приора» и «Ларгус». Пострадали оба водителя — тольяттинцев увезли с места ДТП в больницу.

— 59-летний водитель (с ноября 2021 года привлекался к административной ответственности 11 раз за нарушения ПДД) за рулем автомобиля LADA Largus двигался по Поволжскому шоссе в направлении Обводного шоссе. Напротив дома № 27 он пошел на обгон и столкнулся с автомобилем LADA Priora. Им управлял 44-летний водитель, который ехал во встречном направлении. С места происшествия оба водителя доставлены в медицинское учреждение, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП случилось вечером, когда уже смеркалось

Несколько дней назад ДТП с участием легковушек случилось на Обводном шоссе. Там две вазовские легковушки столкнулись на встречке. В ДТП пострадали сразу два человека. Утром в воскресенье, 30 октября, в Самарской области произошло смертельное ДТП на трассе «Обход Сызрани». Там столкнулись автомобили Hyundai Solaris и ВИС. Пострадали трое детей, которые были в иномарке.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем